Перевести страницу
0
Корзина пуста

Все недорогие компьютеры на одном сайте

Одна из самых полезных вещей в салоне автомобиля — солнечная батарея

Привет.
Как и писал ранее, собрал пару полезных материалов для блога.
И вот, первый.

Вот собрались вы ехать куда-то на машине. И собрались ехать долго. Или город плохо знаете и вам постоянно нужен навигатор в телефоне. В общем, есть много ситуаций, когда вам нужна USB зарядка, а переходника в машине нет. Или аккумулятор машины немного севший. Для этого, добрый китайцы сделали PowerBank на солнечных батарейках. Вещь очень полезная. Есть и фонарик, и 2 зарядки, для планшета и телефона. И место занимает мало. И самое главное — заряжается от солнца.
Да, если поездка будет долгая, а солнца нет — дождь или ночь, то вы этот PowerBank можете зарядить от обычной сети. И 12000 АмЧ хватит вам для нескольких полных зарядок телефона или планшета. Положили в машине так, чтобы солнце падало и все. Экономия значительная.
Покупал ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ за $13.80. Но сейчас можно и дешевле найти, да и по дизайну есть различные варианты. А о том, как вернуть до 30% от этой суммы, путем кэшбэка с AliExpress я уже писал тут.
Да и нравится мне сама идея возобновляемой энергии от солнца. Уверен, если полазить по Алиэкспрессу, то можно много интересных вещей найти на солнечной батарее.